3 2/9x - 2 5/12 = 2 1/3 x -1 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Решение:

...................


Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

8,25

Пошаговое объяснение:

3 2/9х-2 5/12=2 1/3х-1 2/4

3 2/9х-2 1/3х=2 5/12-1 2/4

29/9х-7/3х=29/12-6/4

1/9х=11/12

х=11/12:1/9

х=8,25