38,3-24,16÷4+3,78×3=? Десятичными дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.

38,3 - 24,16 ÷ 4 + 3,78 × 3 = 38,3 - 6,04 +11,34 = 43,6