Порядок действий примера 326*154+(13745-6833):(2079-2000)-5130:38, и ещё можно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

326×154+(13745-6833)÷(2079-2000)-5130÷38=50204+6912÷79-135=50069+6912/79=3962363/79=50156_39/79.