Помогите пж тут в _ вставить числа надо 86:_=9 (ост.5) 50:_=6 (ост.2) 38:_=5 (ост.3) 50:_=7

(ост.1)

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Евгения.

86:9=9 (ост.5)

50:8=6 (ост.2)

38:7=5 (ост.3)

50:7=7 (ост.1)

Лушший ответ, если помог