Садоводство отправило в магазин 320 кг огурцов 8 одинаковых ящиков и 160 кг помидоров 20 одинаковых

ящиков. Во сколько раз ящик помидоров легче, чем ящик огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенцова Яна.

Ответ:

в 5 раз

Пошаговое объяснение:

320:8=40( кг)- масса ящика с огурцами

160:20=8( кг)-масса ящика с помидорами

40:8=5( р)