Телевизор стоит 30000 руб. по акции скидка 5% Сколько будет стоить телевизор по акции Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Ксюша.

Ответ:

28500 руб

Пошаговое объяснение:

30000-30000*0,05=28500 руб

Или 30000*(1-0,05)=30000*0.95=28500 руб