Помогите решить рівняння 9/20x=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Антони Елена.

Ответ:

3/4 или 0.75

Пошаговое объяснение:

9/20х=3/5

9/20х=3/5, Х не= 0

45=60х

60=45х

Х=3/4,Х не=0

Х=3/4 или 0,75