11. Решите уравнение 23+x+107=250.А) 120 B) 143 C) 380D) 227 E) 240​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Михаил.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

23+x+107=250

130+x=250

x=250-130

x=120