3x+7x+25=115 срочно!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.

Ответ:

3X + 7X + 25 = 115

10X = 115 - 25

10X = 90

X = 9

Отвечает Колпакова Виолетта.
3х+7х+25=115
10х=115-25
10х=90
х=90:10
х=9
Ответ: 9

Удачи❤️❤️❤️