1599. Запишите в виде десятичной дроби,42% 8%; 7,25%; 568%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

42%=0,42

8%=0,08

7,25=0,0725

568%=5,68

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

42% = 42/100 = 0,42

8% = 8/100 = 0,08

7,25% = 7,25/100 = 725/10000 = 0,0725

568% = 568/100 = 5 68/100 = 5,68

Пошаговое объяснение:

Удачи☘.