Y=x^4-2x^2 y(x)= y(-1)= y(0)= y(2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.

Ответ:

нужно просто подставлять значения

y (x) = x^4-2x^2

у (-1) = (-1)^4-2(-1)^2=1-2= -1

у (0) = 0- 2×0=0

у (2) = 2^4-2×2^2= 16-2×4=8