55 - 8x = 7; помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

Ответ:

55-8x=7

-8x=7-55

-8x=-48

x=6

Отвечает Васильчук Артем.

решение 8х=55-7

8х=48

х=6

Пошаговое объяснение:

х=6