Упрости выражения:1) За + 4 + ба + 82) 3х×5×10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсейчук Илария.

Пошаговое объяснение:

1)3a + 4 + 6a + 8 = 9a + 12 \\ 2)3x \times 5 \times 10 = 30x \times 5 = 150x