Запиши выражения. Определи порядокдействий. Найди значениевыражений. 1) 3×9-28:7:2=2)

(80-45):7+4×9=​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1) 3×9-28:7:2=25

1.3×9=27

2.28:7=4:2=2

3.27-2=25

2)(80-45):7+4×9= 41

1.80-45=35

2.4×9=36

3.35:7=5

4.5+36=41