1. Найдите: а) 20 % от 65; b) число 24% которого равна 42. Пожалуйста помогите срочно ≈⊂


Ответы на вопрос

Отвечает Макалов Глеб.

Ответ:

a) 65*20:100=65*0,2=13

b)42*24:100=42*0,24=10,08

Пошаговое объяснение: