Определи значение дробного выражения: 2×(-4)_______-500×(-0,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.

Ответ:

2*(-4) = -8 - числитель

-500*(-0,2) = 100 - знаменатель

-8/100 = -0,08

Ответ: -0,08