Задача в пакете было 52 конфеты. в течение 6 дней Миша брал из пакета каждый день по 3

конфеты.сколько конфет ещё осталось в пакете. поставь вместо пропуска подходящий знак действия 27_3_7=6

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзина Милана.

6×3=18(к)взял за 6 дней 52-18=24(к)осталось

Отвечает Базаркина Анастасия.

1)6×3=18конфет за 6дней
2)52-18=34конфеты осталось

27-(3×7)=6