3.Реши уравнения a-28:4=16 4*9+х=44


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

1)a-7=16

a=16+7

a=23

23-28:4=16

2)36+x=44

x=44-36

x=8

4*9+8=44