(4 200 + 2 800) : 7 = 600+ 0(20 000 + 12 000): 0 = 2000×4места 0 надо поставить цифру​


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.

Ответ:

(4 200 + 2 800) : 7 = 600+400

(20000+12000):4=2000*4