Решить уравнение x -270=2400:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-270=2400:4

x-270=600

x=600+270

x=870

Отвечает Луговой Никита.

Пошаговое объяснение:

х-270=600

х=600+270

х=870