Привет всем помогите решить задачу!:) Велосипедист выехал из города в 9ч утра,а приехал в деревню

в 11ч того же дня.С какой скоростью двигался велосипедист,если расстояние от города до деревни 48км?

Ответы на вопрос

Отвечает Паксютова Александра.

Ответ:

1) 11-9=2 (ч) - ехал всего.

2) 48/2=24 (км/ч) - скорость велосипедиста.

Отвечает Лукашевич Олька.

Пошаговое объяснение:

11-9=2(ч.)

48÷2=24(км/ч.)