СРОЧНО! знайди середнє арифметичне чисел а) 25;27;38 і 39, б) 7,6; 13; 8,5 і 9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Вадим.

Ответ:

а) (25+27+38+39)/4 = 129/4 = 32,25

б) (7,6+13+8,5+9,5​)/4 = 38,6/4 = 9,65