8. Запиши звичайний дріб у вигляді десяткового і виконай ділення 7, 2:3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.

Ответ:

7,2=7 2/10=7 1/5=36/5

36/5÷3/5=36/5×5/3=12

2)3/5=3÷5=0,6

7,2÷0,6=12

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

3/5=0,6

7,2:0,6=72:6=12