куб и прямоугольник периметр параллелепипеда равные фигуры имеют одинаковый объём длина стороны

Куба 2 см Какие могут быть длина ширина и высота прямоугольного параллелепипеда если они в выражении натуральный чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

S=2³=8

8=bcd, b,c,d∈N

8=1*2*4

Отвечает Ромадова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V к = V п

V к = 2 * 2 * 2 = 8 cm^{2}

1 вариант сторон параллелипипеда:

V п = 1 * 2 * 4  = 8 cm^{2}

2 вариант сторон параллелипипеда:

V п = 1 * 1 * 8 = 8 cm^{2}