Найди значение выражения 42b−17b+16b−27при b = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Вероника.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

42b - 17b + 16b - 27 = 41b - 27 = 41 7 - 27 = 260