Найдите 1)30% от 84км 2)240% от 70км​


Ответы на вопрос

Отвечает Баймуханов Ильяс.

Ответ:

1) 25,2

2) 168

Пошаговое объяснение:

  • 30% от 84км

1 способ:

30% = 84 × 0,3 = 25,2

2 способ:

1% = 0,84

30% = 0,84 × 30 = 25,2

  • 240% от 70км

1 способ:

240% = 70 × 2,4 = 168

2 способ

1% = 0,7

240% = 240 × 0, 7 = 168

Я смог помочь!?

Отвечает Саламатова Анастасия.

Ответ:

1. 252

2.168

Пошаговое объяснение: