2*9+1= 6:2+1= пппппооооооооооооммоогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

2 * 9 + 1= 19

6 : 2 + 1= 4

Пошаговое объяснение:

2*9+1=18+1= 19

6:2+1= 3+1= 4

первым действием идет умножение или деление)

удачи с уроками!