Найди значение выражения а : 245 при а = 147 980 * (1)64 (2)640 (3)6040 (4)604 поставлю 5 звезд

очень надо сор

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

4. 604

Вроде как верно...

Отвечает Корепанов Савелий.

Ответ:

  • Обычный способ

147980 : 245 = 604

  • Главное свойство дроби

 \frac{147980}{245}  =  \frac{29596}{49}  =  \frac{4228}{7}  =  \frac{4200}{7}  +  \frac{28}{7}  = 600 + 4 = 604

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?