Реши уравнение: 13x+6=18−16x. Ответ: x= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Викуся.

Ответ:

\frac{12}{29}

Пошаговое объяснение:

Все, что с х переносим в левую часть (не забываем менять знак на противоположный), без х - в правую.

13х+16х = 18-6

29х = 12

х = \frac{12}{29}

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

x= 12/29

.................