Найдите число 3\4 которого равны 90


Ответы на вопрос

Отвечает Тушинский Иван.

Условие:

найдите число 3\4 которого равны 90

Решение:

90:3*4=120

Ответ:120

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ: число равняется 120

Пошаговое объяснение:

75% - 90

100% - x

x = 100 * 90 / 75 = 120