Решите уравнение 2,4(х+0,98)=4,08 срочно пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

0.72

Пошаговое объяснение:

2.4х +2.352 = 4.08

2.4х = 4.08-2.352

2.4х = 1.728

х = 1.728/2.4

х = 0.72

Отвечает Бутрин Кирилл.

Ответ:

х=0.72

Пошаговое объяснение:

1) 4.08:2.4=1.7

2) 1.7-0.98=0.72

2.4×(0.72+0.98)=4.08