Спортивная школа купила две волейбольные сетки по 24 € 50 c за штуку и шесть волейбольных мячей

по 12 € 50 c за штуку. Запиши выражение ивычисли, сколько всего школа заплатила за покупку.​

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

124€

Пошаговое объяснение:

(2×24,5) + (6×12,5) = 49 + 75 = 124