2x+2=-3x+4Откисайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Евгения.

Ответ: х=0,4

Пошаговое объяснение:

2x+2=-3x+4

2х+3х=-2+4

5х=2

х=2:5

х=0,4

_______________ проверка:

2*0,4+2=-3*0,4+4

   2,8=2,8