Львице в сутки надо 5 кг 600 г мяса, составляет 70/100 суточной нормы льва. Какова суточная норма

мяса для льва? срочно, люблю:3 кто сделает поставлю лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Решение:

5 кг 600 г = 5 600 г

5 600 г – 70%.

70% = 70/100 = 0,7

5 600 × 100/70 = 8 000 г

8 000 г = 8 кг

Ответ: 8 кг

Отвечает Ноцька Ольга.

Ответ:

5кг 600г-5600г

5600÷70/100=8000г

8000г=8кг

Ответ:Суточная норма мяса для льва-8кг