Два круга касаются друг друга. Радиус большого круга 26 см, а малого круга в 2 раза меньше. Найдите

расстояния между центрами круга.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26+(26÷2)=39

Отвечает Земсков Никита.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

р(о1;о2)=r1+r2

Значит,

р(о1;о2)=26+26/2=39