60% от 1400 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

840...

Пошаговое объяснение:

1400×60÷100=840

Отвечает Цоктоева Сурана.

Ответ:

560

Пошаговое объяснение:

1400:100% = 14 - 1%

14*60%= 840

1400-840 = 560