1) x + y = 10; Помогите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

1) х+у=10

10-5=5

х=5

у=5

5+5=10

Пошаговое объяснение:

6+4=10

7+3=10

5+5=10

8+2=10

9+1=10