V1-45км/ч V2-65км/ч t1-4ч t3ч S-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:

1) 45+65=110(V общ)

2) 4+3=7(t общ)

3) 110*7=770-S

Пошаговое объяснение:

находим общее время и скорость, затем умножаем