В противоположном направленит одновременно выехали два мотоциклиста. у перевого скорость 45км/ч ,а

у второго 65км/ч. какое растояние будет между ними через 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

45*7=315
65*7=455
315+455=770

Отвечает Сериков Расул.

1) 45 + 65 = 110 км/ч - скорость удаления мотоциклистов друг от друга;
2) 110 * 7 = 770 км
Ответ: 770 км будет между мотоциклистами через 7 часов.