6. Решите уравнение: (-(2-х в квадрате))=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродаков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(2-x)^2=7\\-(4-4x+x^2)-7=0\\-4+4x-x^2-7=0\\-x^2+4x-11=0\\x^2-4x+11=0\\D=b^2-4ac=16-4*1*11=16-44=-28

=> решений нет