Вставте таке пропущене число, щоб рівність стала істинною. 98 - 31 = 27 + 0 + 10усіди про надан11​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

98 - 31 = 27 + х + 10

67 = 37 + х

х + 37 = 67

х = 30

Ответ: 30

Отвечает Хурс Маша.

Ответ: это равенство истинно при значении числа 30

Пошаговое объяснение:

98 - 31 = 27 + x + 10

67 = 37 + x

x = 67 - 37

x = 30