Конвертировать дроби в проценты0,28=3/5помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.

Ответ:

0,28=0,28*100=28%

3/5=0,6*100=60%

Пошаговое объяснение:

превращаем обыкновенную дробь в десятичную (если нужно), умножаем на 100, и добавляем знак %.

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УДАЧНОГО ДНЯ!!!