4. Встаньте в окошки» подходящий знак действия: 27 3 7= 1727 3 7 =1627 3 7=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 - 3 - 7= 17

27 : 3 + 7 =16

27 + 3 - 7=23​

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

--

:+

+-

Пошаговое объяснение: