Помогите пожалуйста срочно !!! -3,6 +4,8 *( 4 целых 5/6 - 5 целых 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

= -18/5 + 24/5 * ( 29/6 - 23/4 ) = -18/5 + 24/5 * ( - 11/12 ) = -18/5 - 22/5 = - 8.