Реши уравнение: (300−m)⋅534=25632, m = .


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Никита.

Ответ:

252

Пошаговое объяснение:

(300-m)·534=25632

300-m=25632/534

m=300-48=252

Отвечает Якунина Анжела.

m=252

Пошаговое объяснение:

160200-534m=25632

-534m=-134568

m=252