реши задачу в школьную столовку привезли 5 ящиков яблок по 25 кг в каждом ящика и 4 ящика груш по

12 кг в каждом сколько всего килограммов фруктов привезли в школьную столовую​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

1) 25*5= 125 яблоки

2) 12*4=48 груши

3) 125+48= 173 всего

Отвечает Рафиков Алмаз.
Вот правильный ответ