A+1иb-1являются взаимно простыми числами Если a-1/b-1=13/91, то a+b=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

если а-1=13 то а = 14.

если b-1=91 то b = 92.

значит а+b= 14+92=106