100-7*У=37 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА \


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

100-7•у=37

7•у=100-37=63

у=63÷7=9

100-7•8=37

Пошаговое объяснение:

100%