Помогите пожалуйста, решить уравнения и сделать к ним проверку: -1,2x=6,6; -4,3x=14,62;

-5,4y=-32,94; 1,7a+2=1,7-0,3a.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

-1,2x=6,6

x=-11/2

-4,3x=14,62

x=-17/5

-5,4y=-32,94

y=61/10

1,7a+2=1,7-0,3a

a=-3/20

Ответ:(a,x,y)∈∅