2 2. а) Найди периметр квадратов.Сторона Периметр6 см5см3 смб) Найди сторону квадрата.Сторона

Периметр16 см40 см24 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

а) 6×6=36 см2

ответ:Р=36см2

5×5=25см2

ответ:Р=25 см2

3×3=9см2

Ответ:Р=9см2

б)16:4=4см

ответ:а=4см

40:4=10см

ответ:а=10см

24:4=6см

ответ:а=6см